Subasta 857, Lote # 269
FRANCISCO MORENO CAPDEVILA (Barcelona, España, 1926 - Ciudad de México, 1995) Los dos del centro Firmado y fechado 1974 Grabado al aguafuerte 33 / 50 49 x 49 cm Estimado $ 6,000-10,000